欢迎光临平顶山市司法局!今天是:

无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持ipv6

信件内容

信件信息
受理编号: 46
信件名称: 2020年应届毕业生法律职业资格证认定
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-08-17
信件内容: 司法部公告中提到,申请人应于8月24日至28日期间,按照法律职业资格申请地司法行政机关公告公布的地点和有关疫情防控要求现场提交申请材料,办理资格申请和信息核验事宜。在贵单位官网未找到相关公告,因而咨询相关事宜。请问我市公告在哪里可以查看到。
回复信息
回复部门: 市司法局 回复时间: 2020-08-25
回复内容: 您好,请关注“鹰城掌上12348”微信公众号。8月7日公告