欢迎光临平顶山市司法局!今天是:

无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持ipv6

信件内容

信件信息
受理编号: 70
信件名称: 法律职业资格证书备案登记
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-01-04
信件内容: 请问法律职业资格证书是否需要年度备案登记?如果需要,请告知备案的时间、地点以及方法。
回复信息
回复部门: 市司法局 回复时间: 2021-01-13
回复内容: 您好,具体事宜请致电15803901962